ESDALC6V1-1M2
DigiKey 零件编号
497-5238-2-ND - 卷带(TR)
497-5238-1-ND - 剪切带(CT)
497-5238-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ESDALC6V1-1M2
描述
TVS DIODE 3VWM SOD882
客户内部零件编号
详细描述
夹子 Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOD-882
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ESDALC6V1-1M2 型号
类别
功率 - 峰值脉冲
50W
制造商
电源线路保护
系列
应用
通用
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
零件状态
最后售卖
安装类型
表面贴装型
类型
齐纳
封装/外壳
SOD-882
单向通道
1
供应商器件封装
电压 - 反向断态(典型值)
3V
基本产品编号
电压 - 击穿(最小值)
6.1V