ESDA5V3SC6
DigiKey 零件编号
497-6633-2-ND - 卷带(TR)
497-6633-1-ND - 剪切带(CT)
497-6633-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ESDA5V3SC6
描述
TVS DIODE 3VWM SOT23-6
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
夹子 Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOT-23-6
EDA/CAD 模型
ESDA5V3SC6 型号
类别
功率 - 峰值脉冲
500W
制造商
电源线路保护
系列
应用
通用
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
封装/外壳
SOT-23-6
单向通道
4
供应商器件封装
电压 - 反向断态(典型值)
3V
基本产品编号
电压 - 击穿(最小值)
5.3V