ESDA25LY
DigiKey 零件编号
497-10785-2-ND - 卷带(TR)
497-10785-1-ND - 剪切带(CT)
497-10785-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ESDA25LY
描述
TVS DIODE 24VWM 43VC SOT23-3
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
43V 夹子 7A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOT-23-3
EDA/CAD 模型
ESDA25LY 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
7A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
300W
系列
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
零件状态
在售
等级
汽车级
类型
齐纳
资质
AEC-Q101
单向通道
2
电压 - 反向断态(典型值)
24V
封装/外壳
TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
电压 - 击穿(最小值)
25V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
43V