ESDA18-1K
DigiKey 零件编号
497-10767-2-ND - 卷带(TR)
497-10767-1-ND - 剪切带(CT)
497-10767-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ESDA18-1K
描述
TVS DIODE 15VWM 34VC SOD523
客户内部零件编号
详细描述
34V 夹子 12A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOD-523
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
12A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
400W
系列
应用
通用
零件状态
停产
不同频率时电容
105pF @ 1MHz
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
单向通道
1
电压 - 反向断态(典型值)
15V
封装/外壳
SC-79,SOD-523
电压 - 击穿(最小值)
18V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
34V