BAT30KFILM
DigiKey 零件编号
497-5552-2-ND - 卷带(TR)
497-5552-1-ND - 剪切带(CT)
497-5552-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BAT30KFILM
描述
DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD523
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 30 V 300mA 表面贴装型 SOD-523
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BAT30KFILM 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
5 µA @ 30 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vr、F 时电容
22pF @ 0V,1MHz
零件状态
在售
安装类型
技术
封装/外壳
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
30 V
供应商器件封装
SOD-523
电流 - 平均整流 (Io)
300mA
工作温度 - 结
150°C(最大)
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
530 mV @ 300 mA