BAS70KFILM
DigiKey 零件编号
497-5695-2-ND - 卷带(TR)
497-5695-1-ND - 剪切带(CT)
497-5695-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BAS70KFILM
描述
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD523
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 70 V 70mA 表面贴装型 SOD-523
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BAS70KFILM 型号
类别
速度
小信号 =< 200mA(Io),任意速度
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
10 µA @ 70 V
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vr、F 时电容
2pF @ 0V,1MHz
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
70 V
供应商器件封装
SOD-523
电流 - 平均整流 (Io)
70mA
工作温度 - 结
150°C(最大)
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1 V @ 15 mA