ALTAIR05T-800
DigiKey 零件编号
497-18621-ND
制造商
制造商产品编号
ALTAIR05T-800
EDA/CAD 模型
ALTAIR05T-800 型号
类别
电压 - 启动
13 V
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
11.5V ~ 23V
包装
托盘
工作温度
-25°C ~ 125°C(TJ)
封装/外壳
16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
电压 - 击穿
800V