ALTAIR04-900TR
DigiKey 零件编号
497-10851-2-ND - 卷带(TR)
497-10851-1-ND - 剪切带(CT)
497-10851-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ALTAIR04-900TR
详细描述
离线转换器 反激 拓扑 最高 166kHz 16-SO
EDA/CAD 模型
ALTAIR04-900TR 型号
类别
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
11.5V ~ 23V
制造商
STMicroelectronics
频率 - 开关
最高 166kHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
故障保护
限流,短路
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
封装/外壳
16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
电压 - 击穿
900V
安装类型
表面贴装型
拓扑
反激
基本产品编号
电压 - 启动
13 V