SP3AJT20R0
DigiKey 零件编号
SP3AJT20R0-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
SP3AJT20R0
描述
RES 20 OHM 5% 4W AXIAL
详细描述
20 Ohms ±5% 4W 轴向 通孔电阻器 易熔,安全 绕线
EDA/CAD 模型
SP3AJT20R0 型号
温度系数
±20ppm/°C
工作温度
-55°C ~ 350°C
大小 / 尺寸
0.218" 直径 x 0.500" 长(5.54mm x 12.70mm)