SP3AJT18R0
DigiKey 零件编号
SP3AJT18R0-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
SP3AJT18R0
描述
RES 18 OHM 5% 4W AXIAL
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
18 Ohms ±5% 4W 轴向 通孔电阻器 易熔,安全 绕线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SP3AJT18R0 型号
类别
成分
制造商
特性
易熔,安全
系列
温度系数
±20ppm/°C
包装
卷带(TR)
工作温度
-55°C ~ 350°C
零件状态
在售
封装/外壳
电阻
供应商器件封装
轴向
容差
大小 / 尺寸
0.218" 直径 x 0.500" 长(5.54mm x 12.70mm)