RVCU2512FT10M0 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES, HV, 2512, 10 MOHM, 1%, 1W |
原厂标准交货期 | 22 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 10 MOhms ±1% 1W 芯片电阻 2512(6332 公制) 耐硫,汽车级 AEC-Q200,高电压 厚膜 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | RVCU2512FT10M0 型号 |
制造商 | 温度系数 100ppm/°C |
系列 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 封装/外壳 2512(6332 公制) |
零件状态 在售 | 供应商器件封装 |
电阻 | 大小 / 尺寸 0.248" 长 x 0.126" 宽(6.30mm x 3.20mm) |
容差 | 高度 - 安装(最大值) 0.026"(0.65mm) |