RVCU2010FT30M0
DigiKey 零件编号
738-RVCU2010FT30M0TR-ND - 卷带(TR)
738-RVCU2010FT30M0CT-ND - 剪切带(CT)
738-RVCU2010FT30M0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RVCU2010FT30M0
描述
RES, HV, 2010, 30 MOHM, 1%, 0.5W
详细描述
30 MOhms ±1% 0.5W,1/2W 芯片电阻 2010(5025 公制) 耐硫,汽车级 AEC-Q200,高电压 厚膜
EDA/CAD 模型
RVCU2010FT30M0 型号
温度系数
100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
2010(5025 公制)
大小 / 尺寸
0.197" 长 x 0.098" 宽(5.00mm x 2.50mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)