RVCU1206FT20M0
DigiKey 零件编号
738-RVCU1206FT20M0TR-ND - 卷带(TR)
738-RVCU1206FT20M0CT-ND - 剪切带(CT)
738-RVCU1206FT20M0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RVCU1206FT20M0
描述
RES, HV, 1206, 20 MOHM, 1%, 0.33
详细描述
20 MOhms ±1% 0.333W,1/3W 芯片电阻 1206(3216 公制) 耐硫,汽车级 AEC-Q200,高电压 厚膜
EDA/CAD 模型
RVCU1206FT20M0 型号
温度系数
100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.120" 长 x 0.063" 宽(3.05mm x 1.60mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)