RVCU1206FT100K | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES, HV, 1206, 100 KOHM, 1%, 0.3 |
原厂标准交货期 | 22 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 100 kOhms ±1% 0.333W,1/3W 芯片电阻 1206(3216 公制) 耐硫,汽车级 AEC-Q200,高电压 厚膜 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | RVCU1206FT100K 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 特性 耐硫,汽车级 AEC-Q200,高电压 |
制造商 | 温度系数 100ppm/°C |
系列 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 封装/外壳 1206(3216 公制) |
零件状态 在售 | 供应商器件封装 |
电阻 | 大小 / 尺寸 0.120" 长 x 0.063" 宽(3.05mm x 1.60mm) |
容差 | 高度 - 安装(最大值) 0.026"(0.65mm) |