RVCU1206FT100K
DigiKey 零件编号
738-RVCU1206FT100KTR-ND - 卷带(TR)
738-RVCU1206FT100KCT-ND - 剪切带(CT)
738-RVCU1206FT100KDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RVCU1206FT100K
描述
RES, HV, 1206, 100 KOHM, 1%, 0.3
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
100 kOhms ±1% 0.333W,1/3W 芯片电阻 1206(3216 公制) 耐硫,汽车级 AEC-Q200,高电压 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RVCU1206FT100K 型号
类别
特性
耐硫,汽车级 AEC-Q200,高电压
制造商
温度系数
100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
1206(3216 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.120" 长 x 0.063" 宽(3.05mm x 1.60mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)