RTAN1206BTT60R4
DigiKey 零件编号
738-RTAN1206BTT60R4TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
RTAN1206BTT60R4
描述
RES PREC TAN, 60.4 OHM, 1206, 0.
原厂标准交货期
29 周
客户内部零件编号
详细描述
60.4 Ohms ±0.1% 0.4W,2/5W 芯片电阻 1206(3216 公制) 耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证,防潮 薄膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RTAN1206BTT60R4 型号
类别
特性
耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证,防潮
制造商
温度系数
±10ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
封装/外壳
1206(3216 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
等级
AEC-Q200
容差
大小 / 尺寸
0.122" 长 x 0.063" 宽(3.10mm x 1.60mm)
功率 (W)
高度 - 安装(最大值)
0.030"(0.75mm)