RPCQ2512JT270R
DigiKey 零件编号
738-RPCQ2512JT270RTR-ND - 卷带(TR)
738-RPCQ2512JT270RCT-ND - 剪切带(CT)
738-RPCQ2512JT270RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RPCQ2512JT270R
描述
RES, PULSE, 2512, 270 OHM, 5%, 4
详细描述
270 Ohms ±5% 4W 芯片电阻 2512(6332 公制) 耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证,脉冲耐受 厚膜
EDA/CAD 模型
RPCQ2512JT270R 型号
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.248" 长 x 0.126" 宽(6.30mm x 3.20mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.035"(0.90mm)