RPCQ2512JT10K0
DigiKey 零件编号
738-RPCQ2512JT10K0TR-ND - 卷带(TR)
738-RPCQ2512JT10K0CT-ND - 剪切带(CT)
738-RPCQ2512JT10K0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RPCQ2512JT10K0
描述
RES, PULSE, 2512, 10 KOHM, 5%, 4
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
10 kOhms ±5% 4W 芯片电阻 2512(6332 公制) 耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证,脉冲耐受 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RPCQ2512JT10K0 型号
类别
特性
耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证,脉冲耐受
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
2512(6332 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.248" 长 x 0.126" 宽(6.30mm x 3.20mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.035"(0.90mm)