RPCQ1206JT33R0
DigiKey 零件编号
738-RPCQ1206JT33R0TR-ND - 卷带(TR)
738-RPCQ1206JT33R0CT-ND - 剪切带(CT)
738-RPCQ1206JT33R0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RPCQ1206JT33R0
描述
RES, PULSE, 1206, 33 OHM, 5%, 1W
详细描述
33 Ohms ±5% 1W 芯片电阻 1206(3216 公制) 耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证,脉冲耐受 厚膜
EDA/CAD 模型
RPCQ1206JT33R0 型号
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.120" 长 x 0.063" 宽(3.05mm x 1.60mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.028"(0.70mm)