RPC2512JT3R30
DigiKey 零件编号
RPC2512JT3R30TR-ND - 卷带(TR)
RPC2512JT3R30CT-ND - 剪切带(CT)
RPC2512JT3R30DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RPC2512JT3R30
描述
RES 3.3 OHM 5% 1.5W 2512
详细描述
3.3 Ohms ±5% 1.5W 芯片电阻 2512(6332 公制) 汽车级 AEC-Q200,防脉冲 厚膜
EDA/CAD 模型
RPC2512JT3R30 型号
温度系数
±200ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.250" 长 x 0.122" 宽(6.35mm x 3.10mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)