RPC2512JT10R0
DigiKey 零件编号
RPC2512JT10R0TR-ND - 卷带(TR)
RPC2512JT10R0CT-ND - 剪切带(CT)
RPC2512JT10R0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RPC2512JT10R0
描述
RES 10 OHM 5% 1.5W 2512
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
10 Ohms ±5% 1.5W 芯片电阻 2512(6332 公制) 汽车级 AEC-Q200,防脉冲 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RPC2512JT10R0 型号
类别
特性
汽车级 AEC-Q200,防脉冲
制造商
温度系数
±200ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
2512(6332 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.250" 长 x 0.122" 宽(6.35mm x 3.10mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)