RPC0805JT10R0 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES 10 OHM 5% 1/4W 0805 |
原厂标准交货期 | 17 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 10 Ohms ±5% 0.25W,1/4W 芯片电阻 0805(2012 公制) 汽车级 AEC-Q200,防脉冲 厚膜 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | RPC0805JT10R0 型号 |
制造商 | 温度系数 ±200ppm/°C |
系列 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 封装/外壳 0805(2012 公制) |
零件状态 在售 | 供应商器件封装 |
电阻 | 大小 / 尺寸 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm) |
容差 | 高度 - 安装(最大值) 0.024"(0.60mm) |