RNV14FAL200K | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | RNV14FAL200KCT-ND - 剪切带(CT) RNV14FAL200KTB-ND - 带盒(TB) |
制造商 | |
描述 | RES 200K OHM 1% 1/4W AXIAL |
原厂标准交货期 | 10 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 200 kOhms ±1% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 阻燃涂层,高电压,防潮,脉冲耐受,安全 金属薄膜 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | RNV14FAL200K 型号 |
系列 | 温度系数 ±200ppm/°C |
包装 剪切带(CT) 带盒(TB) | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
零件状态 在售 | 封装/外壳 |
电阻 | 供应商器件封装 轴向 |
容差 | 大小 / 尺寸 0.094" 直径 x 0.236" 长(2.40mm x 6.00mm) |