RNV14FAL15M0
DigiKey 零件编号
RNV14FAL15M0CT-ND - 剪切带(CT)
RNV14FAL15M0TB-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
RNV14FAL15M0
描述
RES 15M OHM 1% 1/4W AXIAL
详细描述
15 MOhms ±1% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 阻燃涂层,高电压,防潮,脉冲耐受,安全 金属薄膜
EDA/CAD 模型
RNV14FAL15M0 型号
温度系数
±200ppm/°C
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.094" 直径 x 0.236" 长(2.40mm x 6.00mm)