RNMF14FTC4K70
DigiKey 零件编号
S4.7KCATR-ND - 卷带(TR)
S4.7KCACT-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
RNMF14FTC4K70
描述
RES 4.7K OHM 1% 1/4W AXIAL
详细描述
4.7 kOhms ±1% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 阻燃涂层,安全 金属薄膜
EDA/CAD 模型
RNMF14FTC4K70 型号
温度系数
±50ppm/°C
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.070" 直径 x 0.130" 长(1.78mm x 3.30mm)