RNMF14FTC150R
DigiKey 零件编号
S150CATR-ND - 卷带(TR)
S150CACT-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
RNMF14FTC150R
描述
RES 150 OHM 1% 1/4W AXIAL
原厂标准交货期
23 周
客户内部零件编号
详细描述
150 Ohms ±1% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 阻燃涂层,安全 金属薄膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RNMF14FTC150R 型号
类别
成分
制造商
特性
阻燃涂层,安全
系列
温度系数
±50ppm/°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
工作温度
-55°C ~ 155°C
零件状态
在售
封装/外壳
电阻
供应商器件封装
轴向
容差
大小 / 尺寸
0.070" 直径 x 0.130" 长(1.78mm x 3.30mm)