RNCS1206BKE100K
DigiKey 零件编号
RNCS1206BKE100KTR-ND - 卷带(TR)
RNCS1206BKE100KCT-ND - 剪切带(CT)
RNCS1206BKE100KDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RNCS1206BKE100K
描述
RES 100K OHM 0.1% 1/8W 1206
详细描述
100 kOhms ±0.1% 0.125W,1/8W 芯片电阻 1206(3216 公制) 防锈,汽车级 AEC-Q200,防潮 薄膜
EDA/CAD 模型
RNCS1206BKE100K 型号
温度系数
±25ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
1206(3216 公制)
大小 / 尺寸
0.120" 长 x 0.061" 宽(3.05mm x 1.55mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)