RNCS0805BKE24K9
DigiKey 零件编号
RNCS0805BKE24K9TR-ND - 卷带(TR)
RNCS0805BKE24K9CT-ND - 剪切带(CT)
RNCS0805BKE24K9DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RNCS0805BKE24K9
描述
RES 24.9K OHM 0.1% 1/10W 0805
详细描述
24.9 kOhms ±0.1% 0.1W,1/10W 芯片电阻 0805(2012 公制) 防锈,汽车级 AEC-Q200,防潮 薄膜
EDA/CAD 模型
RNCS0805BKE24K9 型号
温度系数
±25ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
0805(2012 公制)
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)