RNCS0603BKE2K74
DigiKey 零件编号
RNCS0603BKE2K74TR-ND - 卷带(TR)
RNCS0603BKE2K74CT-ND - 剪切带(CT)
RNCS0603BKE2K74DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RNCS0603BKE2K74
描述
RES 2.74K OHM 0.1% 1/16W 0603
详细描述
2.74 kOhms ±0.1% 0.063W,1/16W 芯片电阻 0603(1608 公制) 防锈,汽车级 AEC-Q200,防潮 薄膜
EDA/CAD 模型
RNCS0603BKE2K74 型号
温度系数
±25ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
0603(1608 公制)
大小 / 尺寸
0.061" 长 x 0.031" 宽(1.55mm x 0.80mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)