RNCP1206FTD4K75
DigiKey 零件编号
RNCP1206FTD4K75TR-ND - 卷带(TR)
RNCP1206FTD4K75CT-ND - 剪切带(CT)
RNCP1206FTD4K75DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RNCP1206FTD4K75
描述
RES 4.75K OHM 1% 1/2W 1206
详细描述
4.75 kOhms ±1% 0.5W,1/2W 芯片电阻 1206(3216 公制) 抗硫化 薄膜
EDA/CAD 模型
RNCP1206FTD4K75 型号
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.122" 长 x 0.059" 宽(3.10mm x 1.50mm)
功率 (W)
高度 - 安装(最大值)
0.025"(0.65mm)