RNCP1206FTD49R9 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES 49.9 OHM 1% 1/2W 1206 |
原厂标准交货期 | 22 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 49.9 Ohms ±1% 0.5W,1/2W 芯片电阻 1206(3216 公制) 抗硫化 薄膜 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | RNCP1206FTD49R9 型号 |
类别 | 特性 抗硫化 |
制造商 | 温度系数 ±100ppm/°C |
系列 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
电阻 | 等级 AEC-Q200 |
容差 | 大小 / 尺寸 0.122" 长 x 0.059" 宽(3.10mm x 1.50mm) |
功率 (W) | 高度 - 安装(最大值) 0.025"(0.65mm) |