RNCP0805FTD8K06
DigiKey 零件编号
RNCP0805FTD8K06TR-ND - 卷带(TR)
RNCP0805FTD8K06CT-ND - 剪切带(CT)
RNCP0805FTD8K06DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RNCP0805FTD8K06
描述
RES 8.06K OHM 1% 1/4W 0805
详细描述
8.06 kOhms ±1% 0.25W,1/4W 芯片电阻 0805(2012 公制) 抗硫化 薄膜
EDA/CAD 模型
RNCP0805FTD8K06 型号
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
0805(2012 公制)
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
功率 (W)
高度 - 安装(最大值)
0.025"(0.65mm)