RNCP0603FTD100R
DigiKey 零件编号
RNCP0603FTD100RTR-ND - 卷带(TR)
RNCP0603FTD100RCT-ND - 剪切带(CT)
RNCP0603FTD100RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RNCP0603FTD100R
描述
RES 100 OHM 1% 1/8W 0603
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
100 Ohms ±1% 0.125W,1/8W 芯片电阻 0603(1608 公制) 抗硫化 薄膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RNCP0603FTD100R 型号
类别
特性
抗硫化
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0603(1608 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
等级
AEC-Q200
容差
大小 / 尺寸
0.061" 长 x 0.031" 宽(1.55mm x 0.80mm)
功率 (W)
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)