RNCP0603FTD100R | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES 100 OHM 1% 1/8W 0603 |
原厂标准交货期 | 22 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 100 Ohms ±1% 0.125W,1/8W 芯片电阻 0603(1608 公制) 抗硫化 薄膜 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | RNCP0603FTD100R 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 特性 抗硫化 |
制造商 | 温度系数 ±100ppm/°C |
系列 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 封装/外壳 0603(1608 公制) |
零件状态 在售 | 供应商器件封装 |
电阻 | 等级 AEC-Q200 |
容差 | 大小 / 尺寸 0.061" 长 x 0.031" 宽(1.55mm x 0.80mm) |
功率 (W) | 高度 - 安装(最大值) 0.022"(0.55mm) |