RNCE0805BTE100R
DigiKey 零件编号
738-RNCE0805BTE100RTR-ND - 卷带(TR)
738-RNCE0805BTE100RCT-ND - 剪切带(CT)
738-RNCE0805BTE100RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RNCE0805BTE100R
描述
RES PREC, 0805, 100 OHM, 0.1%, 2
详细描述
100 Ohms ±0.1% 0.125W,1/8W 芯片电阻 0805(2012 公制) 耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证 薄膜
EDA/CAD 模型
RNCE0805BTE100R 型号
温度系数
±25ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 175°C
封装/外壳
0805(2012 公制)
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)