RNCE0603BTE200R
DigiKey 零件编号
738-RNCE0603BTE200RTR-ND - 卷带(TR)
738-RNCE0603BTE200RCT-ND - 剪切带(CT)
738-RNCE0603BTE200RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RNCE0603BTE200R
描述
RES PREC, 0603, 200 OHM, 0.1%,
详细描述
200 Ohms ±0.1% 0.1W,1/10W 芯片电阻 0603(1608 公制) 耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证 薄膜
EDA/CAD 模型
RNCE0603BTE200R 型号
温度系数
±25ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 175°C
封装/外壳
0603(1608 公制)
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)