RNAN0603BKE1K50
DigiKey 零件编号
738-RNAN0603BKE1K50TR-ND - 卷带(TR)
738-RNAN0603BKE1K50CT-ND - 剪切带(CT)
738-RNAN0603BKE1K50DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RNAN0603BKE1K50
描述
RES PREC, AIN, 0603, 1.5 KOHM, 0
详细描述
1.5 kOhms ±0.1% 0.5W,1/2W 芯片电阻 0603(1608 公制) 薄膜
类别
温度系数
±25ppm/°C
制造商
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.061" 长 x 0.031" 宽(1.55mm x 0.80mm)
电阻
高度 - 安装(最大值)
0.023"(0.58mm)