RNAN0603BKE100R
DigiKey 零件编号
738-RNAN0603BKE100RTR-ND - 卷带(TR)
738-RNAN0603BKE100RCT-ND - 剪切带(CT)
738-RNAN0603BKE100RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RNAN0603BKE100R
描述
RES PREC, AIN, 0603, 100 OHM, 0.
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
100 Ohms ±0.1% 0.5W,1/2W 芯片电阻 0603(1608 公制) 薄膜
类别
温度系数
±25ppm/°C
制造商
工作温度
-55°C ~ 155°C
系列
封装/外壳
0603(1608 公制)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.061" 长 x 0.031" 宽(1.55mm x 0.80mm)
电阻
高度 - 安装(最大值)
0.023"(0.58mm)