RNAN0603BKE100R | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES PREC, AIN, 0603, 100 OHM, 0. |
原厂标准交货期 | 17 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 100 Ohms ±0.1% 0.5W,1/2W 芯片电阻 0603(1608 公制) 薄膜 |
显示空属性
类别 | 温度系数 ±25ppm/°C |
制造商 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
系列 | 封装/外壳 0603(1608 公制) |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 供应商器件封装 |
零件状态 在售 | 大小 / 尺寸 0.061" 长 x 0.031" 宽(1.55mm x 0.80mm) |
电阻 | 高度 - 安装(最大值) 0.023"(0.58mm) |