RMCF1206JT15K0
DigiKey 零件编号
RMCF1206JT15K0TR-ND - 卷带(TR)
RMCF1206JT15K0CT-ND - 剪切带(CT)
RMCF1206JT15K0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RMCF1206JT15K0
描述
RES 15K OHM 5% 1/4W 1206
详细描述
15 kOhms ±5% 0.25W,1/4W 芯片电阻 1206(3216 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
RMCF1206JT15K0 型号
温度系数
±200ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.028"(0.70mm)