RMCF0805FT49K9
DigiKey 零件编号
RMCF0805FT49K9TR-ND - 卷带(TR)
RMCF0805FT49K9CT-ND - 剪切带(CT)
RMCF0805FT49K9DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RMCF0805FT49K9
描述
RES 49.9K OHM 1% 1/8W 0805
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
49.9 kOhms ±1% 0.125W,1/8W 芯片电阻 0805(2012 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RMCF0805FT49K9 型号
类别
特性
汽车级AEC-Q200
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0805(2012 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)