RMCF0805FT15R0
DigiKey 零件编号
RMCF0805FT15R0TR-ND - 卷带(TR)
RMCF0805FT15R0CT-ND - 剪切带(CT)
RMCF0805FT15R0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RMCF0805FT15R0
描述
RES 15 OHM 1% 1/8W 0805
详细描述
15 Ohms ±1% 0.125W,1/8W 芯片电阻 0805(2012 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
RMCF0805FT15R0 型号
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)