RMCF0603FT4K99
DigiKey 零件编号
RMCF0603FT4K99TR-ND - 卷带(TR)
RMCF0603FT4K99CT-ND - 剪切带(CT)
RMCF0603FT4K99DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RMCF0603FT4K99
描述
RES 4.99K OHM 1% 1/10W 0603
详细描述
4.99 kOhms ±1% 0.1W,1/10W 芯片电阻 0603(1608 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
RMCF0603FT4K99 型号
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.061" 长 x 0.031" 宽(1.55mm x 0.80mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)