RMCF0603FT150K
cms-digikey-product-number
RMCF0603FT150KTR-ND - 卷带(TR)
RMCF0603FT150KCT-ND - 剪切带(CT)
RMCF0603FT150KDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
RMCF0603FT150K
cms-description
RES 150K OHM 1% 1/10W 0603
cms-standard-lead-time
22 周
cms-customer-reference
cms-detailed-description
150 kOhms ±1% 0.1W,1/10W 芯片电阻 0603(1608 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
规格书
 规格书
cms-eda-cad-models
RMCF0603FT150K 型号
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
0603(1608 公制)
大小 / 尺寸
0.061" 长 x 0.031" 宽(1.55mm x 0.80mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)