RMCF0402JT330R
DigiKey 零件编号
RMCF0402JT330RTR-ND - 卷带(TR)
RMCF0402JT330RCT-ND - 剪切带(CT)
RMCF0402JT330RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RMCF0402JT330R
描述
RES 330 OHM 5% 1/16W 0402
详细描述
330 Ohms ±5% 0.063W,1/16W 芯片电阻 0402(1005 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
RMCF0402JT330R 型号
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
封装/外壳
0402(1005 公制)
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.016"(0.40mm)