RMCF0402JT100R
DigiKey 零件编号
RMCF0402JT100RTR-ND - 卷带(TR)
RMCF0402JT100RCT-ND - 剪切带(CT)
RMCF0402JT100RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RMCF0402JT100R
描述
RES 100 OHM 5% 1/16W 0402
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
100 Ohms ±5% 0.063W,1/16W 芯片电阻 0402(1005 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RMCF0402JT100R 型号
类别
特性
汽车级AEC-Q200
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0402(1005 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.016"(0.40mm)