RHC2512FT10R0
DigiKey 零件编号
RHC2512FT10R0TR-ND - 卷带(TR)
RHC2512FT10R0CT-ND - 剪切带(CT)
RHC2512FT10R0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RHC2512FT10R0
描述
RES 10 OHM 1% 2W 2512
详细描述
10 Ohms ±1% 2W 芯片电阻 2512(6332 公制) 防潮 厚膜
EDA/CAD 模型
RHC2512FT10R0 型号
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.248" 长 x 0.126" 宽(6.30mm x 3.20mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.028"(0.70mm)