MCJ2512ZT0R00
DigiKey 零件编号
738-MCJ2512ZT0R00-ND
制造商
制造商产品编号
MCJ2512ZT0R00
描述
RES SHUNT, 2512, JUMPER, 122A
详细描述
0 Ohms 跳接器 芯片电阻 2512(6432 公制) 金属元素
EDA/CAD 模型
MCJ2512ZT0R00 型号
工作温度
-55°C ~ 170°C
制造商
封装/外壳
2512(6432 公制)
大小 / 尺寸
0.250" 长 x 0.120" 宽(6.35mm x 3.05mm)
高度 - 安装(最大值)
0.035"(0.90mm)