MCJ0402ZT0R00
DigiKey 零件编号
738-MCJ0402ZT0R00-ND
制造商
制造商产品编号
MCJ0402ZT0R00
描述
RES SHUNT, 0402, JUMPER, 20A
详细描述
0 Ohms 跳接器 芯片电阻 0402(1005 公制) 金属元素
EDA/CAD 模型
MCJ0402ZT0R00 型号
工作温度
-55°C ~ 155°C
制造商
封装/外壳
0402(1005 公制)
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)