MCJ0201ZT0R00
DigiKey 零件编号
738-MCJ0201ZT0R00-ND
制造商
制造商产品编号
MCJ0201ZT0R00
描述
RES SHUNT, 0201, JUMPER, 8A
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
0 Ohms 跳接器 芯片电阻 0201(0603 公制) 金属元素
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MCJ0201ZT0R00 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
封装/外壳
0201(0603 公制)
系列
供应商器件封装
包装
散装
大小 / 尺寸
0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
零件状态
在售
高度 - 安装(最大值)
0.014"(0.35mm)